Fam Fun House

El Fam Fun House Apartamento Punta Cana está situado en el distrito Bávaro, a 4 km de Manati Park Bavaro. El apartamento de 500 m^2 también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento.

El Cocotal Golf & Country Club se encuentra a aproximadamente 15 minutos en coche del apartamento.

La comodidad y el confort son primordiales en este apartamento, que ofrece climatizador y TV de pantalla plana con canales vía satélite. Fam Fun House Apartamento incluye 2 dormitorios. Este establecimiento consta de 2 baños.

Este apartamento cuenta con una cocina completa con instalaciones como horno de microondas y nevera. La parada de autobús Bavaro Expreso está a un par de minutos en coche de la propiedad.

Reservar Fam Fun House Punta Cana

General information

Contact information

Av.Chevalier Calle 5 Casa 8, Punta Cana, República Dominicana;

Reservas de Fam Fun House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Fam Fun House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Fam Fun House, visita la página web del hotel

Fam Fun House Ubicación

 Av.Chevalier Calle 5 Casa 8, Punta Cana, República Dominicana

Ofertas de Fam Fun House Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Aire acondicionado

Servicios de Fam Fun House

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Fam Fun House

Habitaciones